В Псковском филиале РАНХиГС началось обучение муниципальных служащих Псковской области по программе повышения квалификации «Муниципальная служба: актуальные проблемы, противодействие коррупции, организация кадровой работы»

15 октября 2018

15 октября 2018 г. в Псковском филиале РАНХиГС началось обучение муниципальных служащих Псковской области по программе повышения квалификации «Муниципальная служба: актуальные проблемы, противодействие коррупции, организация кадровой работы».

Обучение организовано по заказу Ассоциации «Совет муниципальных образований Псковской области».

Лекционные, практические занятия и тренинги проводят преподаватели Псковского филиала РАНХиГС, руководители Управлений Администрации Псковской области, специалисты Псковской городской Думы.

По итогам обучения муниципальным служащим будут выданы удостоверения Президентской Академии о повышении квалификации.