Премия «Цифровые вершины» открывает отбор заявок на конкурс 2021 года

11 октября 2021

11 октября открывается прием заявок на Премию «Цифровые Вершины 2021» – конкурс российских разработчиков, которые создают IT-инструменты для повышения эффективности бизнеса и государственных структур. Премия поощряет лучшие IT-решения с 2016 года и проводится по инициативе Президентской академии.

В этом году Премия будет вручаться в следующих номинациях:

· Лучшее решение для школьного обучения

· Цифровой ВУЗ

· Лучшее решение для дополнительного образования

· Лучшее решение для здравоохранения

· Лучшее решение для транспорта

· Лучшее решение для ЖКХ

· Лучшее решение для умного города

· Лучшее решение для малого бизнеса

· Лучший государственный сервис

· Опора цифровизации

Оставить заявку на участие можно насайте.

«Список номинаций Премии «Цифровые Вершины» пересматривается ежегодно. Мы хотим быть уверены, что они отражают повестку года и самые актуальные тренды цифровизации» - отмечает Лариса Катышева, программный директор проекта.

На первом этапе Премии отбор и оценку проектов проведет экспертный совет Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ совместно с экспертами профильных министерств. В финале проекты оценит жюри, состоящее из управленцев со всей страны.

Заявки принимаются до 15 декабря 2021 года. Финальный этап премии пройдет в январе 2022 года в рамках Гайдаровского форума, где и определятся лучшие проекты в каждой из номинаций.

Партнеры Премии «Цифровые Вершины 2021» – Ростелеком и Mail.ru Group.

© РАНХиГСhttps://www.ranepa.ru/sobytiya/novosti/premiya-tsifrovye-vershiny-otkryvaet-otbor-zayavok-na-konkurs-2021-goda/