Объявляется набор на обучение в группу профессиональной переподготовки по направлению "Государственное и муниципальное управление" и "Юриспруденция"

29 ноября 2018 важно

Псковский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с 01 декабря 2018 года объявляет набор в группы профессиональной переподготовки по программам «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция».

Цель программы: получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации.

К освоению дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки допускаются лица,
- имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;
- получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Программа обучения включает рассмотрение следующих актуальных проблем:
- информационная безопасность;
- теория и практика противодействия коррупции и терроризму;
- цифровая экономика: региональный аспект;
- функционирование и развитие электронного правительства.

Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели и специалисты-практики.
Срок обучения:4 месяца (504 академических часа)
Форма обучения:заочная. Курс состоит из трех сессий с защитой выпускной аттестационной работы.
Выдаваемый документ об образовании:диплом РАНХиГС установленного образца о профессиональной переподготовке.

Лица, прошедшие обучение и имеющие диплом РАНХиГС о профессиональной переподготовке по программам «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция» имеют право осуществлять профессиональную деятельность в сфере государственного и муниципального управления, а также могут участвовать в конкурсах на замещение вакантных должностей руководителей в системе государственной гражданской и муниципальной службы.

Заявки принимаются:
- тел. 8(8112) 62-78-86, 62-78-34.
- эл.почта:pskov.ran...@yandex.ru

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ - 30 000 руб.,с возможной рассрочкой платежа.
НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ:04 февраля 2019 г.
ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ ГРУППЫ-31 января 2019 г. в 13.00 по адресу:
г.Псков, Советская набережная, д.4, ауд. № 1

На встрече вы познакомитесь с куратором группы, формой обучения, расписанием занятий. При себе иметь документы для заполнения форм и договоров на обучение (по возможности).

Для зачисления предоставляются следующие документы:

1. Копия паспорта (2-я страница)
  2. Копия диплома о профессиональном образовании (высшем или среднем профессиональном) с приложением к нему.Для студентов – справка об обучении;
  3. Три фотографии размером 3x4
  4. Если менялась фамилия – копия документа об изменении фамилии.
  5. Заявление слушателя программы ДПО>>> скачать
  6. Анкета слушателя программы ДПО>>> скачать

Типовые формы договоров об образовании на обучение по программе профессиональной переподготовки: