Вышел в свет новый выпуск «Мониторинга механизмов трудоустройства выпускников образовательных организаций разных уровней»

04 февраля 2019

Опубликован новый выпуск«Трудоустройство молодежи. Трудоустройство выпускников системы среднего профессионального образования (2016 – 2018 гг.)»– аналитического обзора, задачей которого является отслеживание текущих тенденций в сфере занятости молодежи, в том числе на основе данных социологического исследования.

Темы выпуска:

• Качество среднего профессионального образования
  • Трудоустройство. Профессиональные перспективы
  • Перспективы получения высшего образования для молодежи со средним профессиональным образованием
  • Заключение

В подготовке мониторинга принимают участие сотрудники Центра экономики непрерывного образованияИнститута прикладных экономических исследований (ИПЭИ)Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

© РАНХиГСhttps://www.ranepa.ru/sobytiya/novosti/vyshel-v-svet-novyj-vypusk-monitoringa-mehanizmov-trudoustrojstva-vypusknikov-obrazovatelnyh-organizacij-raznyh-urovnej