Новая программа повышения квалификации

11 февраля 2019

Высшая школа корпоративного управления (ВШКУ)РАНХиГС запускает новую программу повышения квалификации «Система менеджмента качества Кладо».

Программа предназначена для руководителей высшего и среднего звена, которые хотят освоить комплексный метод управления организацией и ее подразделениями, используя универсальный набор общих управленческих правил и библиотеки бизнес-процессов для разных профессий.

Программа дает знания о методах формирования и управления компаниями, учреждениями разных видов с использованием технологии «Кладо», которая предлагает набор готовых пошаговых инструкций, необходимых для регулярного планирования, выполнения задач, включая контроль и взаимодействие между специалистами и с контрагентами.

Слушатели программы получат знания и компетенции, которые помогут повысить эффективность работы после улучшения качества самоорганизации и деловых отношений (внутри компании, с контрагентами). Изучение таких технологий позволяет снизить степень неопределенности в управлении производственными процессами, развивает инновационное системное мышление.

Технология «Кладо» позволяет сформировать у слушателей целостное знание, как можно
организовать управление процессами с наименьшими издержками, если в компании действует единый стандарт делового общения для всех ее подразделений, сотрудников.

Продолжительность программы составляет 5 дней (40 академических часов), стартует 18 марта 2019 г. Предполагаемая численность слушателей – от 5 до 25 человек. По итогам программы выдается удостоверение о повышении квалификации ВШКУ РАНХиГС.

Подробнее опрограмме