Команда Псковского филиала Президентской академии приняла участие в межвузовском турнире по интеллектуальным играм

07 декабря 2015

Накануне Дня Конституции РФ, 5 декабря, в Пскове состоялся турнир по интеллектуальным играм «Конституционное право России и зарубежных стран», в котором приняли участие восемь студенческих команд из пяти образовательных организаций региона.

Команда Президентской академии "Интеллектуалы" получила наградные дипломы за участие в турнире

Организаторами мероприятия выступили кафедра государственно-правовых дисциплин и совет самоуправления курсантов и студентов Псковского филиала Академии ФСИН России и региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».