Продолжается реализация программы Высшей школы государственного управления

30 ноября 2015

С 23 по 27 ноября специалист нашего филиала Куликова Елена Владимировна прошла обучение по программе "Базовая подготовка специалистов в области личностно-профессиональной оценки и диагностики".

Программа подготовлена Высшей школой государственного управления для представителей региональных филиалов ВШГУ РАНХиГС при Президенте РФ. Основной целью программы является изучение и обсуждение вопросов организации и сопровождения личностно-профессиональной диагностики и оценки управленческих кадров на базе филиалов в рамках сетевого оценочного центра..Результаты реализации программы направлены на совершенствование процесса внедрения новых принципов кадровой политики в государственной гражданской службе, соблюдение требований к структуре и содержанию оценочного инструментария для кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, и, в целом, на повышение открытости деятельности государственных органов.