В Президентской академии пройдет «Капустник-2020» в онлайн-формате

11 ноября 2020

С 16 по 18 ноября в РАНХиГС пройдет осеннее событие, объединяющее все институты и факультеты Академии – «Капустник 2020». Капустник – ежегодное мероприятие для первокурсников, где они раскрывают творческий потенциал вместе с командой. Студенты демонстрируют заранее подготовленные танцевальные и вокальные номера и соревнуются в актерском мастерстве.

В этом году тематикой мероприятия стала «МИССИЯ-Z»: первокурсникам предстоит обновить цифровую систему Академии и доказать, что они — двигатели эпохи зумеров. Представителям каждого института и факультета необходимо снять клип на современную песню, из которого позднее будет создан целый музыкальный сериал.

На сайте, который студенты разработали специально к этому мероприятию, будут размещены все серии сериала — каждый желающий сможет увидеть талантливых активистов вуза.

Следите за новостями в группеВконтакте.

© РАНХиГСhttps://www.ranepa.ru/sobytiya/novosti/v-prezidentskoy-akademii-proydet-kapustnik-2020-v-onlayn-formate/