Соглашение о подготовке госслужащих подписали Администрация Псковской области и РАНХиГС

02 июня 2017

В рамках XXI Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Администрацией Псковской области и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Участниками церемонии выступили губернатор Псковской области Андрей Турчак и директор Северо-Западного института управления - филиала РАНХиГС Владимир Шамахов.

Соглашение подразумевает подготовку квалифицированных кадров для муниципальной и государственной службы. Реализация совместных проектов будет проходить на базе Псковского филиала Президентской академии. Основной упор делается на реализацию программ дополнительного профессионального образования. В рамках сотрудничества будут проходить и обучающие семинары, практические тренинги, конференции и другие научно-практические мероприятия.