Стартовала программа повышения квалификации для государственных и муниципальных служащих

04 декабря 2017

С 4 декабря начинается обучение государственных и муниципальных служащих Псковской области по программе "Реализация государственной политики в сфере противодействия коррупции". Срок обучения по программе повышения квалификации составляет 72 академических часа. Очный модуль обучения включает лекционный материал по основным вопросам антикоррупционной политики -направления реформирования системы государственной гражданской службы, международные стандарты и юридическая ответственность за коррупционные правонарушения, противодействие легализации незаконных доходов за рубежом, "электронное правительство", инновационные технологии в государственном управлении. Обучение будет проходит в два этапа - отдельно для государственных и муниципальных служащих. Лекции читают преподаватели-практики, сотрудники Администрации области. По окончании повышения квалификации слушатели пройдут итоговую аттестацию и получат удостоверения РАНХиГС.