Весенний набор на профессиональную переподготовку по программе "Государственное и муниципальное управление"

13 февраля 2017

Псковский филиал Президентской академии объявляет набор в группу профессиональной переподготовки по программе"Государственное и муниципальное управление".

ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ:

Освоение слушателями новой специальности или квалификации на базе имеющегося профессионального образования (высшего или среднего специального), а так же для расширения квалификации в целях ведения новой профессиональной деятельности.

ПРОГРАММА ПОЗВОЛИТ ВАМ:

• Сформировать целостное представление о принципах, задачах, формах и методах функционирования государственной службы и органов государственной власти в современных условиях и перспективе развития российской государственности;
  • Развить понимание правовой и управленческой культуры;
  • Приобрести новые знания и умения, необходимые для исполнения должностных обязанностей в системе государственной службы.

СРОКИ ОБУЧЕНИЯ:

Объем программы расчитан на 4 месяца обучения (260 часов). Форма обучения: очно-заочная с отрывом от работы и оплатой учебного отпуска. Весь курс состоит из 3-х сессий и заканчивается защитой выпускной квалификационной работы.

ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ:

По окончании обучения слушатели получают диплом установленного РАНХиГС образца о профессиональной переподготовке. Диплом дает право осуществлять профессиональную деятельность в сфере государственного и муниципального управления, занимать должности на государственной службе.

КОНТАКТЫ:

• Иванова Елена Михайловна, тел. 8(8112)66-33-34
  • Куликов Андрей Вячеславович, тел. 8(8112)62-14-86

Адрес: г. Псков, Комиссаровский пер., д. 1

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ - 25 000 руб.

Начало обучения - по мере набора группы. Документы для зачисления на программу >>>Раздел "Дополнительное профессиональное образование"