Начинается прием документов на программы дополнительного профессионального образования

21 июня 2017

Псковский филиал РАНХиГС объявляет набор в группы профессиональной переподготовки по программам "Государственное и муниципальное управление" и "Управление государственными и муниципальными закупками"

ЦЕЛЬ ПРОГРАММ:

Освоение слушателями новой специальности или квалификации на базе имеющегося профессионального образования (высшего или среднего специального), а так же для расширения квалификации в целях ведения новой профессиональной деятельности.

ЗАДАЧИ ПРОГРАММ:

"Государственное и муниципальное управление"

• Сформировать целостное представление о принципах, задачах, формах и методах функционирования государственной службы и органов государственной власти в современных условиях и перспективе развития российской государственности;
  • Развить понимание правовой и управленческой культуры;
  • Приобрести новые знания и умения, необходимые для исполнения должностных обязанностей в системе государственной службы.

"Управление государственными и муниципальными закупками"

• Изучить основы федерального и регионального законодательства в сфере закупок;
  • Осуществлять планирование закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд;
  • Понимать технические спецификации в системе государственных и муниципальных закупок с учетом норм антимонопольного законодательства;
  • Изучить особенности мониторинга, аудита и контроля в сфере госзакупок.

СРОКИ ОБУЧЕНИЯ:

Объем программ рассчитан на 4 месяца или 10 месяцев обучения. Форма обучения: очно-заочная или заочная с отрывом от работы и оплатой учебного отпуска. Весь курс состоит из 3-х сессий и заканчивается защитой выпускной квалификационной работы.

ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ:

По окончании обучения слушатели получают диплом установленного РАНХиГС образца о профессиональной переподготовке.Диплом дает право осуществлять профессиональную деятельность в сфере государственного и муниципального управления, в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, занимать должности на государственной службе.

КОНТАКТЫ:

• Иванова Елена Михайловна, тел. 8(8112)66-33-34
  • Куликов Андрей Вячеславович, тел. 8(8112)62-14-86

Адрес: г. Псков, Комиссаровский пер., д. 1

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ - 25 000 руб.

Начало обучения - по мере набора групп. Документы для зачисления на программу >>>Раздел "Дополнительное профессиональное образование"