Открываем курсы повышения квалификации - присоединяйтесь!

10 октября 2017

Приглашаем всех желающих присоединиться к сформированной группе для обучения по программе повышения квалификации.

Название программы:"Актуальные проблемы государственного и муниципального управления".

Начало занятий -16 октября. Окончание - 27 октября.Обучение очное, с отрывом от работы. Количество часов - 72 часа (2 недели).По окончании программы вы получаете удостоверение о повышении квалификации. Программа состоит из 4-х блоков, в каждом из которых рассматриваются различные аспекты управленческий деятельности:

• Система государственного управления;
  • Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления;
  • Психология управленческой деятельности;
  • Кадровые аспекты управления

Обучение будет проходиться по адресу: г. Псков, ул. Советская набережная, д.4 (напротив Кремля).

Стоимость программы: 9676,8 (Постановление Правительства РФ от 15.01.2014 № 26).

Телефоны для справок: 8(8112)627886 - Алексеева Елена Викторовна; 627834 - Куликов Андрей Вячеславович.

Заявки можно отправлять по электронной почте: pskov.ran...@yandex.ru

Анкета слушателя >>> скачать