Стартует набор на обучение в группу профессиональной переподготовки по направлению "Государственное и муниципальное управление" и "Юриспруденция"

03 сентября 2018

Псковский филиал РАНХиГС объявляет набор в группу профессиональной переподготовки по программе "Государственное и муниципальное управление"и "Юриспруденция"

Цель программы: освоение слушателями новой специальности или квалификации на базе имеющегося профессионального образования (высшего или среднего специального), а так же для расширения квалификации в целях ведения новой профессиональной деятельности.

Задачи программы:

• Сформировать целостное представление о принципах, задачах, формах и методах функционирования государственной службы и органов государственной власти в современных условиях и перспективе развития российской государственности;
  • Развить понимание правовой и управленческой культуры;
  • Приобрести новые знания и умения, необходимые для исполнения должностных обязанностей в системе государственной службы.

Срок обучения: объем программы рассчитан на 504 академических часа. Форма обучения: очно-заочная с отрывом от работы и оплатой учебного отпуска. Весь курс состоит из 3-х сессий и заканчивается защитой выпускной квалификационной работы.

Документ об образовании: по окончании обучения слушатели получают диплом РАНХиГС установленного образца о профессиональной переподготовке. Лица, прошедшие обучение и имеющие диплом РАНХиГС о профессиональной переподготовке по направлениям "Государственное и муниципальное управление" и "Юриспруденция" имеют право осуществлять профессиональную деятельность в сфере государственного и муниципального управления, а также могут участвовать в конкурсах на замещение должностей руководителей в системе государственной гражданской службы.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ:

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ - 30 000 руб.

НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ: 10 сентября 2018 г.

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ ГРУППЫ - 5 СЕНТЯБРЯ 2018 г. В 13.00 по адресу: г. Псков, Советская набережная, д. 4

На встрече вы познакомитесь с куратором группы, формой обучения, расписанием занятий. При себе иметь документы для заполнения форм и договоров на обучение (по возможности).

Для обучения по программам дополнительного образования необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. Копия паспорта (2-я страница)
  2. Копия диплома о профессиональном образовании (высшем или среднем профессиональном) и приложения к нему
  3. Для студентов последних курсов - справка об обучении
  4. Три фотографии размером 3x4
  5. Если менялась фамилия, то необходимо предоставить копию документа об изменении фамилии
  6. Заявление слушателя программы ДПО>>> скачать
  7. Анкета слушателя программы ДПО>>> скачать

Типовые формы договоров об образовании на обучение по программе профессиональной переподготовки:

Для тех, кто еще не успел подать документы на обучение по программам дополнительного профессионального образования сообщаем, что есть несколько вакантных мест.